Бизнес в Kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес в Kz » Новый форум » Как получать оплату за товары в криптовалюте?


Как получать оплату за товары в криптовалюте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я открываю интернет магазин и хочу дать возможность своим покупателям расплачиваться криптовалютой. Что мне для этого нужно предпринять?

0

2

Антарес написал(а):

Всем привет. Я открываю интернет магазин и хочу дать возможность своим покупателям расплачиваться криптовалютой. Что мне для этого нужно предпринять?

Можно пробовать подключить услугу оплаты криптой. Но я не знаю точно, что  для этого нужно.

0

3

Антарес написал(а):

Всем привет. Я открываю интернет магазин и хочу дать возможность своим покупателям расплачиваться криптовалютой. Что мне для этого нужно предпринять?

Отличное решение, но для этого вам нужно подключить криптопроцессинг https://cryptocloud.plus/ - по этой ссылке перейдите, чтобы узнать что это такое и для чего нужно. Я воспользовалась услугами сервиса, и теперь мои клиенты могут платить за товары любой криптовалютой. Оплата проходит быстро из всех стран мира. Это очень удобно и для меня, потому что продажи выросли и продолжают расти поскольку расширен рынок сбыта.

0


Вы здесь » Бизнес в Kz » Новый форум » Как получать оплату за товары в криптовалюте?